Google+
Главная / КОЛОНКИ / ЭКСПЕРТЫ / Как отметить детский День Рождения


Организация детского праздника

Как отметить детский День Рождения

Вопрос, как отметить детский День Рождения, волнует многих родителей. Нужно сделать праздник таким, чтобы он понравился не только ребенку, его друзьям, но и их родителям. Оставил самые приятные эмоции и впечатления о проведенном на празднике времени.

 

Где отметить День Рождения ребенка

Наилучшим вариантом места для проведения праздника будет специальная площадка, предназначенная для детей. Это может быть как комната в детском кафе, так и игровая зона в развлекательном центре. Дети на празднике должны иметь возможность свободно бегать, играть и развлекаться, не боясь разбить посуду или испортить интерьер.

 

Яркие моменты

Чтобы детский праздник оставил не только приятные воспоминания, но и красивые фотографии, необходим будет профессиональный фотограф на детский праздник. Он может сделать как репортажные снимки детского веселья, так и постановочные кадры. Для постановочных кадров можно продумать разнообразные аксессуары в тематике праздника. Например, забавные колпаки и шляпы, усы и губы на палочках, плакаты и таблички с поздравительными надписями.

 

Программа и развлечения

Ни один детский праздник не обходится без развлечений. Дети должны быть увлечены каким-нибудь интересным действием, конкурсами и играми. Идеальным вариантом для детского Дня Рождения будет заказ аниматора. Аниматор позаботиться о развлечении юных гостей, займет детей, позволив родителям отдохнуть и пообщаться между собой.

 

Дресс-код для праздника

Приятным сюрпризом для гостей станет единый дресс-код для всех приглашенных детей. Это могут быть праздничные футболки с тематическим принтом, заказанные в типографии специально по случаю Дня Рождения. Дизайн футболок можно продумать самостоятельно или выбрать совместно с дизайнером. Наряд именинника должен отличаться от гостевых маек по цвету или нанесенному рисунку. При использовании такого дресс-кода гарантированно получаются интересные фотографии.

 

Меню и угощения

Ни один праздник не обходится без праздничного стола. Для детского Дня Рождения блюда могут быть представлены в формате фуршета. Маленьких непосед сложно удержать за столом. Меню должно содержать любимые детьми блюда и продукты. Хорошо подойдут фрукты, соки, сладости и выпечка. Любят дети и картошку фри с разнообразными соусами.

 

Чтобы детский День Рождения понравился, в первую очередь, самому имениннику, важно учитывать его пожелания и предпочтения. А при выборе и заказе услуг советоваться с ребенком, прислушиваясь к его мнению, а также изучить наши советы о подготовке к детскому празднику.

04.08.2015

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля к заполнению *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Расскажите об этом друзьям →
Scroll To Top