Google+
Главная / НОВОСТИ / Что посетить в выходные 28–29 декабря


Что посетить в выходные 28–29 декабря|Дети в городе

Что посетить в выходные 28–29 декабря

Последние выходные уходящего года направлены на подготовку к празднику. Вокруг уже вовсю работают елочные базары, а новогодняя иллюминация ярко освещает вечерний Челябинск. В эти предпраздничные выходные советуем посетить увлекательный рождественский фестиваль Sunday up market. Мероприятие пройдет в здании WTC и охватит все тонкости новогодней и рождественской атмосферы. Так, здесь можно будет научиться делать красивые елочные игрушки или веселых снеговиков, купить необычные подарки близким и друзьям, а также получить массу отличных впечатлений от выступлений музыкальных коллективов. Открытие уже в эту субботу в 11:00.

Ну, а если вы хотите посетить новогоднее представление для всей семьи, то отправляйтесь на премьеру сказки–мюзикла «12 месяцев», которая пройдет в ДПиШ им. Н.К. Крупской. Здесь герои знакомой каждому сказки переместятся во времени, однако смысл сказки не изменился. Посмотреть увлекательную историю на сцене и поучаствовать в конкурсах у елки можно будет в субботу и в воскресенье в 11:00 и в 14:00.

Что посетить в выходные 28–29 декабря|Дети в городе

Не менее интересным для маленьких южноуральцев будет и праздник в Театре оперы и балета им. Глинки. Герои волшебной сказки «Русалочка» предстанут во всем великолепии, а юные зрители смогут поучаствовать в веселых конкурсах у елки. Начало праздника в субботу и в воскресенье в 11:00 и в 14:00.

Какие же предновогодние выходные без интересных мультиков и фильмов?! Именно поэтому предлагаем вам посмотреть две новогодние премьеры для всей семьи. Фильм «Страна хороших девочек» расскажет о том, что случается с непослушными ребятами, а мультфильм «Иван Царевич и Серый Волк–2» продолжит знакомить зрителей с приключениями героев любимых сказок на новый лад. В течение субботы и воскресенья в кинотеатрах города эти два фильма будут идти почти весь день, так что на сеанс в кино вы точно не сможете опоздать.

Что посетить в выходные 28–29 декабря|Дети в городе

Наконец, если до сих пор не подготовили подарки, то отправляйтесь на мастер–классы. В субботу в «Столице швейных машин» в 10:15 стартует занятие, на котором научат делать игрушку–ежика в технике сухого валяния. А в воскресенье здесь же можно обучиться искусству новогоднего декупажа бутылки. Мастер–класс начнется в 10:00.

Стоимость на все мероприятия начинается от 80 руб.

26.12.2013

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля к заполнению *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Расскажите об этом друзьям →
Scroll To Top