Google+
Главная / НАХОДИМ / Радиоуправляемые игрушки — советы по их выбору


радиоуправляемый транспорт

Радиоуправляемые игрушки — советы по их выбору

Оторвать ребенка от компьютера и телевизора помогут радиоуправляемые вертолеты, самолеты, машинки. Они буквально заставят детей по доброй воле выбежать на свежий воздух и бегать вместе с новой забавой.

Советы по выбору радиоуправляемых игрушек в магазинах Челябинска. Купить радиоуправляемый вертолет или машинку в Челябинске.

Радиоуправляемые игрушки – это не однодневное развлечение, которое быстро надоедает. Это способ активно проводить время день за днем. Причем и детям, и взрослым.

Как правильно выбрать хорошую игрушку для досуга всей семьи? Возраст ребенка непосредственно влияет на выбор радиоуправляемых игрушек.

Радиоуправляемый транспорт для ребенка от 3 до 5 лет

Ему достаточно приобрести самые простые модели танков или автомобилей, которые умеют двигаться только взад и вперед. В этом возрасте главное, чтобы игрушка привлекала внимание малыша. Поэтому выбирайте громкие яркие модели.

Не забывайте о покупке дополнительного сменного аккумулятора! Как правило, их необходимо довольно часто менять. Ваш сын расстроится, если в разгаре игры, его машинка разрядится.

Кроме машинок, на радиоуправлении могут быть мультяшные герои, например, человек-паук на мотоцикле. Или вертолеты, катеры, автотреки и даже строительные краны.

От 3 до 5? Выбирайте громкие яркие модели

Игрушки радиоуправляемые в Челябинске

Радиоуправляемые игрушки для ребенка от 6 до 10 лет

Можно выбрать более быстрые, маневренные и усовершенствованные модели. В таком возрасте дети вполне справляются с управлением радиоуправляемых игрушек. Если на младший возраст желательно покупать игрушки с двумя каналами управления (вверх-вниз), то для тех, кто уже пошел в школу подойдут модели с 3-х и 4-х канальными системами.

В трехканальной системе управления добавляется функция движения вперед-назад. Модели с 4-х канальной системой относят уже к классу полупрофессиональных. Они могут поворачивать влево и вправо. Это сложновато и лучше переходить к играм с такими моделями после освоения трехканальной системы. Или в более старшем возрасте, лет в 10-12.

От 6 до 10? В самый раз быстрые, маневренные модели

Радиоуправляемые игрушки

Радиоуправляемые игрушки для ребенка старше 12 лет

На этот возраст лучше покупать сборную модель, которая впоследствии будет усовершенствоваться. К таким моделям можно добавлять тюнингованные детали, менять амортизаторы, двигатель и корпус.

Или выбирайте игрушки, которые кроме управления, могут делать еще что-то. Например, есть вертолеты-шпионы, которые снимают местность с высоты полета и позволяют переносить запись на компьютер. А есть целые системы, в которых вертолеты объединены с броневиками. Управление такой системой интереснее и сложнее.

Старше 12 лет? Выбираем то, что можно тюнинговать, и модели с дополнительными функциями

Детские игрушки радиоуправляемые в Челябинске

Игрушки радиоуправляемые в Челябинске — играем дома или на улице

Радиоуправляемые игрушки различаются по месту использования. Так, например, есть модели, которые предназначены только для использования в закрытом пространстве, а есть универсальные, для игры и на улице.

  • Для домашних игр совсем не обязательно приобретать дорогие игрушки с влаго- и пылезащитной, с большими габаритами и набором дополнительных функций. Это излишне.
  • А вот на открытом пространстве понадобится игрушка, которая будет стойка к атмосферным и механическим воздействиям. Корпус у таких моделей должен быть прочным, а двигатель защищенным от влаги и пыли.

Радиоуправляемые вертолеты

Расцветка желательно яркая. Это необходимо для быстрого нахождения летающих игрушек, если вдруг они где-то потеряются.

И еще один момент: если покупать радиоуправляемые вертолеты, то для улицы нужны те, которые потяжелее. Мини-вертолеты с маленьким весом «пилотируются» на улице плохо. Подул ветер — сдул вертолет. Те, что «посерьезнее» и побольше весом, как правило, снабжены гироскопом. Это прибор, позволяющий модели держать в воздухе устойчивое горизонтальное положение. При этом все равно скорость ветра желательно не больше двух метров в секунду.

Игрушки могут быть на радиоуправлении и инфракрасном управлении. В первом случае вы можете использовать их и дома, и на улице. А во втором – только дома. Сигнал будет отражаться от стен, и управление будет нормальным. А на открытом пространстве помехи солнечного света помешают радости ребенка от запуска игрушки.

радиоуправляемая машина

Выбор радиоуправляемых моделей велик. Перед тем, как покупать конкретную игрушку своему ребенку, прочитайте в интернете отзывы на них, пообщайтесь с мамочками, которые их покупали. Индивидуальный опыт поможет сделать правильный выбор. Надеемся, что и наши советы вам пригодятся.

Для маленьких детей вы легко найдете модели почти во всех магазинах игрушек. А вот для подростков искать радиоуправляемые модели стоит уже на специализированных сайтах. Стоимость таких игрушек намного больше, но, когда вы почитаете об электронике, топливе и двигателях для них, станет ясно, за что приходится платить немаленькие деньги.

Интернет-магазины Челябинска с радиоуправляемыми игрушками

Вот несколько интернет-магазинов, в которых можно купить радиоуправляемые игрушки.

www.hobbystart.ru

Здесь можно подробнее прочитать про электронику и варианты усовершенствования моделей. У магазина стандартная доставка по России. Заказ оплачивается банковским переводом на расчетный счет, либо QIWI или Yandex платежами. Заказ отправляется на следующий день после получения оплаты.

Интернет-магазины радиоуправляемых игрушек в Челябинске

Есть специализированные интернет-магазины и в Челябинске. На тот случай, если не хочется долго ждать заказ. В основном в них представлены модели для старшего возраста и для взрослых.

www.rc74.ru, +7 (912) 473-74-74

www.rcmirhobby74.ru, +7 (904) — 300- 8695

09.06.2013

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля к заполнению *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>


Расскажите об этом друзьям →
Scroll To Top